Телеканал ОТС

РАНДЕВУ С ТАТЬЯНОЙ НИКОЛЬСКОЙ – 25 ЛЕТ ОТС – СЕРГЕЙ ТОЛМАЧЁВ

Выпуск от 27 марта 2023г. В этом году телеканал ОТС отмечает своё 25-летие! Четверть века мы освещаем важные события в жизни Новосибирска и всей Новосибирской области! Репортажи с места событий, прямые трансляции, авторские проекты и фильмы – всё для вас!  
В новом выпуске программы «Рандеву с Татьяной Никольской» - Сергей Толмачёв, редактор службы новостей Телеканала ОТС, автор и ведущий проекта «Научная среда».
Родился в городе Янгиер (Узбекистан). Закончил Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) по специальности «Организация строительного производства». На Телеканале ОТС – с 2009 года.
Был соавтором телемарафонов, посвящённых 9 Мая, участвовал в специальных новогодних проектах, автор документальных фильмов: о работе сибирских поисковых отрядов в Ленинградской области, истории выборов в нашем регионе с момента основания Новониколаевска до XXI века, истории ветеранского движения в области, истории Законодательного собрания и др. Дважды лауреат профессиональной премии «Литера», трижды лауреат премии Заксобрания региона, ведомственных наград от министерств областного правительства.
Все выпуски