Телеканал ОТС

Телепрограмма

Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3012+
"Ожидание полковника Шалыгина" Художественный фильм
01:5016+
"Он и она" Документальная программа
03:0016+
"Для начинающих любить" Художественный фильм
04:3512+
"Отряд особого назначения" Художественный фильм
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.45, 12.25, 13.00, 14.10, 14.40, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Дневник доктора Зайцевой" Телесериал 15-16 серии
10:5012+
"Легенды космоса" Документальная программа
11:3012+
"Заповедники России" Документальная программа
12:300+
Мультфильмы
День
13:0512+
"Битва оружейников" Документальная программа
13:4012+
"Русский след" Документальная программа
14:1512+
"Пешком по Новосибирской области" Документальный цикл ОТС
14:4516+
"Он и она" Документальная программа
16:0016+
"Город особого назначения" Телесериал 1 серия
17:000+
Погода
17:0512+
"Рандеву с Татьяной Никольской"
17:400+
Погода
17:4516+
"Мировые новости"
17:5012+
"Научная среда"
Вечер
18:050+
Погода
18:1012+
"СВАРОГ. НА ВЕРШИНУ СЛАВЯНСКОГО БОГА" Документальный фильм ОТС
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"Легенды цирка" Документальная программа
19:2512+
"Легенды космоса" Документальная программа
20:0516+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:0516+
"Мировые новости"
21:2016+
"ДПС"
21:3016+
"Многоточие" Художественный фильм
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3016+
"Для начинающих любить" Художественный фильм
02:0016+
"Многоточие" Художественный фильм
03:4516+
"Капитан полиции метро" Художественный фильм
05:2512+
"Человек-праздник" Документальная программа
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.45, 12.35, 12.55, 13.40, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Дневник доктора Зайцевой" Телесериал 16-17 серии
10:506+
"Суперкоманда" Художественный фильм
12:400+
Мультфильмы
День
13:0012+
"Битва оружейников" Документальная программа
13:4516+
"На свете живут добрые и хорошие люди" Художественный фильм
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0016+
"Город особого назначения" Телесериал 2 серия
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
17:3012+
"Сила земли"
17:4516+
"Мировые новости"
17:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Вечер
18:0512+
"Культурный максимум"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"Территория тепла"
19:1512+
"Люди РФ" Документальная программа
19:4516+
"Отдельная тема"
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:0516+
"Мировые новости"
21:1512+
"Культурный максимум"
21:3516+
"ДПС"
21:4016+
"Шаг вперед. Жар улиц" Художественный фильм
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:1016+
"Мировые новости"
00:2016+
"ДПС"
00:3018+
"Под подозрением" Художественный фильм
02:2016+
"На свете живут добрые и хорошие люди" Художественный фильм
03:5512+
"Голливудский финал" Художественный фильм
05:450+
Мультфильмы
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.45, 12.20, 13.30, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 02.15, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Дневник доктора Зайцевой" Телесериал 17-18 серии
10:506+
"Ледяная принцесса" Художественный фильм
12:2512+
"Никто не заменит тебя" Художественный фильм
День
13:3516+
"Многоточие" Художественный фильм
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0016+
"Город особого назначения" Телесериал 3 серия
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1012+
"Культурный максимум"
17:2512+
"Территория тепла"
17:3516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
17:4516+
"Мировые новости"
17:550+
Погода
Вечер
18:0012+
"СпортОбзор"
18:0512+
"Сила земли"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"Легенды музыки" Документальная программа
19:2512+
"Легенды космоса" Документальная программа
20:1012+
"Научная среда"
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:1016+
"Мировые новости"
21:2016+
"ДПС"
21:3016+
"Мертвое поле" Художественный фильм
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
01:1512+
"Голливудский финал" Художественный фильм
03:0016+
"Шаг вперед. Жар улиц" Художественный фильм
04:4012+
Концерт "Жара в Вегасе"
06:006+
"Семейная традиция-ЛЮБОВЬ" Документальный цикл ОТС
06:2512+
Трансляция мероприятия
08:000+
"Родное слово"
08:3012+
"Рандеву с Татьяной Никольской"
09:000+
10.25, 11.00, 11.30, 12.45, 14.30, 15.25, 16.55, 19.20, 19.55, 21.00, 05.55 Большой прогноз
09:050+
"Теле-теремок"
09:2512+
"Люди РФ" Документальная программа
09:5512+
"Год на орбите" Документальная программа
10:3012+
"Легенды цирка" Документальная программа
11:0512+
"Человек-праздник" Документальная программа
11:3516+
"Он и она" Документальная программа
12:5016+
"На свете живут добрые и хорошие люди" Художественный фильм
День
14:3516+
"Капитан полиции метро" Художественный фильм
16:3012+
"Легенды музыки" Документальная программа
17:000+
Погода
17:0516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
Вечер
18:0016+
"ДПС. ИТОГОВЫЙ"
18:4512+
"Научная среда"
19:0012+
"Культурный максимум"
19:2512+
"Наша марка" Документальная программа
19:3512+
"СпортОбзор" Итоговый выпуск
20:0016+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
21:0512+
"Все включено. Каникулы в Греции" Художественный фильм
22:4516+
"Когда зовет сердце" Телесериал 5 сезон 8 серия
23:2518+
"Под подозрением" Художественный фильм
Утро
01:3518+
"Под подозрением" Художественный фильм
03:2012+
Концерт "Жара в Вегасе"
04:2512+
"Никто не заменит тебя" Художественный фильм
06:0012+
"Научная среда"
06:1512+
"СпортОбзор"
06:2012+
"Сила земли"
06:3516+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
06:5516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
07:550+
"Путь к Храму"
08:2516+
"Отдельная тема"
09:000+
10.35, 11.05, 11.55, 13.20, 13.35, 14.45, 20.00, 21.00, 23.00, 23.45, 05.55 Большой прогноз
09:056+
"Ледяная принцесса" Художественный фильм
10:4012+
"Легенды музыки" Документальная программа
11:1012+
"Медицина будущего" Документальная программа
11:3512+
"СпортОбзор" Итоговый выпуск
12:0016+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
День
13:0016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
13:2512+
"Сила земли"
13:4012+
"Никто не заменит тебя" Художественный фильм
14:5012+
"Все включено. Каникулы в Греции" Художественный фильм
16:3012+
"Человек-праздник" Документальная программа
17:000+
Погода
17:0516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
Вечер
18:0016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
18:2016+
"Отдельная тема"
19:0016+
"ДПС. ИТОГОВЫЙ"
19:3012+
"Территория тепла"
19:4016+
"Позиция"
20:0516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
21:0512+
"Голливудский финал" Художественный фильм
23:0516+
"Когда зовет сердце" Телесериал 5 сезон 9 серия
23:5016+
"Мертвое поле" Художественный фильм
Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3016+
"Французский шпион" Художественный фильм
02:0016+
"Дом забытых вещей" Художественный фильм
03:450+
"Ночной визит " Художественный фильм
04:5012+
Концерт "Жара в Вегасе"
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.45, 11.55, 13.00, 13.55, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Дневник доктора Зайцевой" Телесериал 18-19 серии
10:5012+
"Корея. 5000 лет выживания" Документальный фильм
12:000+
Мультфильмы
День
13:0512+
"Наша марка" Документальная программа
13:1512+
"Легенды космоса" Документальная программа
14:0012+
"Медицина будущего" Документальная программа
14:5512+
"ЕХперименты Войцеховского" Документальная программа
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0016+
"Город особого назначения" Телесериал 4 серия
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1012+
Без комментариев
17:350+
Погода
17:4016+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
17:5016+
"Мировые новости"
Вечер
18:000+
Погода
18:0512+
"Культурный максимум"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"Рандеву с Татьяной Никольской"
19:4512+
"10 фотографий" Документальная программа
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:0516+
"Мировые новости"
21:2016+
"ДПС"
21:3016+
"Любовь по приказу" Телесериал 1-2 серии
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:300+
"Ночной визит " Художественный фильм
01:3016+
"Ченнелинг" Художественный фильм
02:5516+
"Он и она" Документальная программа
04:0512+
"Мой мальчик" Художественный фильм
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.45, 11.50, 12.45, 14.25, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Дневник доктора Зайцевой" Телесериал 19-20 серии
10:5012+
"Корея. 5000 лет выживания" Документальный фильм
11:550+
Мультфильмы
12:5016+
"Французский шпион" Художественный фильм
День
14:3012+
"ЕХперименты Войцеховского" Документальная программа
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0016+
"Город особого назначения" Телесериал 5 серия
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1016+
"Отдельная тема"
17:5016+
"Мировые новости"
Вечер
18:0012+
"Территория тепла"
18:1016+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0516+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
19:2512+
"Медицина будущего" Документальная программа
19:5512+
"Русский след" Документальная программа
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:0516+
"Мировые новости"
21:2016+
"ДПС"
21:3016+
"Любовь по приказу" Телесериал 3-4 серии
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3012+
"Мой мальчик" Художественный фильм
02:0512+
"Русский след" Документальная программа
02:3012+
"Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем" Телесериал 1-4 серии
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.45, 11.45, 12.50, 14.00, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Дневник доктора Зайцевой" Телесериал 20-21 серии
10:5012+
"Заповедники России" Документальная программа
11:500+
Мультфильмы
12:550+
"Ночной визит " Художественный фильм
День
14:0512+
"Большой скачок" Документальная программа
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0016+
"Город особого назначения" Телесериал 6 серия
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1012+
"Рандеву с Татьяной Никольской"
17:4516+
"Мировые новости"
17:5512+
"Научная среда"
Вечер
18:1016+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"Легенды цирка" Документальная программа
19:2512+
"Легенды космоса" Документальная программа
20:0516+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:0516+
"Мировые новости"
21:2016+
"ДПС"
21:3016+
"Любовь по приказу" Телесериал 5-6 серии
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3012+
"Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем" Телесериал 1-4 серии
03:5016+
"Никто кроме нас" Художественный фильм
05:4012+
"Наша марка" Документальная программа
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.45, 12.00, 12.55, 14.10, 15.25, 16.05, 19.00, 20.25, 00.25, 01.15, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Дневник доктора Зайцевой" Телесериал 21-22 серии
10:500+
"Любимчики в поисках радуги" Художественный фильм
12:050+
Мультфильмы
День
13:0012+
"Просто Саша" Художественный фильм
14:1516+
"Он и она" Документальная программа
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:10
Выборы 2022. Совместные агитационные мероприятия. Прямой эфир
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
17:3012+
"Сила земли"
17:4516+
"Мировые новости"
17:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Вечер
18:0512+
"Культурный максимум"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"Территория тепла"
19:1512+
"Люди РФ" Документальная программа
19:4516+
"Отдельная тема"
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:0516+
"Мировые новости"
21:1512+
"Культурный максимум"
21:3516+
"ДПС"
21:4016+
"Любовь по приказу" Телесериал 7-8 серии
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:1016+
"Мировые новости"
00:2016+
"ДПС"
00:3016+
"Ченнелинг" Художественный фильм
01:5512+
"Рагин" Художественный фильм
03:4512+
Концерт "Жара в Вегасе"
04:400+
"Любимчики в поисках радуги" Художественный фильм
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.45, 11.30, 12.30, 13.55, 14.55, 15.55, 19.30, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Дневник доктора Зайцевой" Телесериал 22-23 серии
10:500+
Мультфильмы
11:00
"Весело в селе. Меняем с.Малышево за 3 дня". Спецпроект телеканала ОТС. Прямая трансляция
11:3512+
"ЕХперименты Войцеховского" Документальная программа
12:3512+
"Прощание славянки" Художественный фильм
День
14:0012+
"Заповедники России" Документальная программа
15:00
"Весело в селе. Меняем с.Малышево за 3 дня". Спецпроект телеканала ОТС. Прямая трансляция
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0016+
"Город особого назначения" Телесериал 7 серия
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1012+
"Культурный максимум"
17:2512+
"Территория тепла"
17:3516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
17:4516+
"Мировые новости"
17:550+
Погода
Вечер
18:0012+
"СпортОбзор"
18:0512+
"Сила земли"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:00
"Весело в селе. Меняем с.Малышево за 3 дня". Спецпроект телеканала ОТС. Прямая трансляция
19:3512+
"Наша марка" Документальная программа
19:4512+
"Легенды музыки" Документальная программа
20:1012+
"Научная среда"
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:1016+
"Мировые новости"
21:2016+
"ДПС"
21:3012+
"Мой мальчик" Художественный фильм
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:2016+
"Белый Олеандр" Художественный фильм
02:1016+
"Когда зовет сердце" Телесериал 5 сезон 10 серия
02:5016+
"Никто кроме нас" Художественный фильм
04:3512+
"Легенды космоса" Документальная программа
06:0012+
"Пешком по Новосибирской области" Документальный цикл ОТС
06:2512+
Трансляция мероприятия
07:550+
"Родное слово"
08:2512+
"Рандеву с Татьяной Никольской"
09:000+
09.25, 10.25, 11.30, 12.45, 15.00, 16.00, 19.30, 19.55, 00.15, 02.05, 05.55 Большой прогноз
09:050+
"Теле-теремок"
09:3012+
"Люди РФ" Документальная программа
09:5512+
"Год на орбите" Документальная программа
10:3012+
"Легенды цирка" Документальная программа
11:00
"Весело в селе. Меняем с.Малышево за 3 дня". Спецпроект телеканала ОТС. Прямая трансляция
11:3512+
"Просто Саша" Художественный фильм
12:5012+
"Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем" Телесериал 1-2 серии
День
14:30
"Весело в селе. Меняем с.Малышево за 3 дня". Спецпроект телеканала ОТС. Прямая трансляция
15:0512+
"Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем" Телесериал 3-4 серии
17:000+
Погода
17:0516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
Вечер
18:0016+
"ДПС. ИТОГОВЫЙ"
18:3012+
"СВАРОГ. НА ВЕРШИНУ СЛАВЯНСКОГО БОГА" Документальный фильм ОТС
18:4012+
"Научная среда"
19:00
"Весело в селе. Меняем с.Малышево за 3 дня". Спецпроект телеканала ОТС. Прямая трансляция
19:3512+
"СпортОбзор" Итоговый выпуск
20:00
"Ночь в музее" на ОТС. Прямой эфир
Утро
00:4016+
"Белый Олеандр" Художественный фильм
02:2012+
"Легенды космоса" Документальная программа
03:0012+
"Рагин" Художественный фильм
06:0012+
"Научная среда"
06:1512+
"СпортОбзор"
06:2012+
"Сила земли"
06:3516+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
06:5516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
07:550+
"Путь к Храму"
08:2516+
"Отдельная тема"
09:000+
10.30, 10.55, 11.30, 11.55, 13.20, 15.30, 20.00, 21.00, 23.50, 00.35, 05.55 Большой прогноз
09:056+
"Храброе сердце: заговор в королевстве" Художественный фильм
10:3512+
"Легенды музыки" Документальная программа
11:00
"Весело в селе. Меняем с.Малышево за 3 дня". Спецпроект телеканала ОТС. Прямая трансляция
11:3512+
"СпортОбзор" Итоговый выпуск
12:0016+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
День
13:0016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
13:2512+
"Сила земли"
13:3512+
"Прощание славянки" Художественный фильм
15:00
"Весело в селе. Меняем с.Малышево за 3 дня". Спецпроект телеканала ОТС. Прямая трансляция
15:3512+
"Человек-праздник" Документальная программа
16:0012+
Концерт "Жара в Вегасе"
17:000+
Погода
17:0516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
Вечер
18:0016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
18:2016+
"Отдельная тема"
19:00
"Весело в селе. Меняем с.Малышево за 3 дня". Спецпроект телеканала ОТС. Прямая трансляция
19:3012+
"Территория тепла"
19:4016+
"Позиция"
20:0516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
21:0512+
V международный фестиваль оркестров народных инструментов «Струны Сибири»
23:5516+
"Когда зовет сердце" Телесериал 5 сезон 11 серия