Телеканал ОТС

Телепрограмма

Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3012+
"Пробуждение" Художественный фильм
02:206+
"Короли льда" Художественный фильм
04:1512+
"Женщина без чувства юмора" Телесериал 3-4 серии
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.45, 12.05, 12.55, 13.50, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Чемпион" Телесериал 33-34 серии
10:5012+
"Битва за планету Терра" Художественный фильм
12:100+
Мультфильмы
День
13:0016+
"День гнева" Телесериал 5-6 серии
14:4012+
"Закулисные войны" Документальная программа
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0016+
"Испытано на себе. Будни армейской службы" Документальная программа
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
17:3012+
"Сила земли"
17:4516+
"Мировые новости"
17:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Вечер
18:0512+
"Культурный максимум"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"Территория тепла"
19:1512+
"Люди РФ" Документальная программа
19:4516+
"Отдельная тема"
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:0516+
"Мировые новости"
21:1512+
"Культурный максимум"
21:3016+
"ДПС"
21:4012+
"Серебряный бор" Телесериал 21-22 серии
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:1016+
"Мировые новости"
00:2016+
"ДПС"
00:3012+
"Амундсен" Художественный фильм
02:250+
"Трембита" Художественный фильм
03:5512+
"Пробуждение" Художественный фильм
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.40, 12.05, 12.55, 13.40, 15.25, 15.55, 19.00, 22.55, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Чемпион" Телесериал 34-35 серии
10:450+
"Амазония: Инструкция по выживанию" Художественный фильм
12:100+
Мультфильмы
День
13:0016+
"День гнева" Телесериал 6-7 серии
14:3012+
"ЕХперименты Войцеховского" Документальная программа
15:0012+
"Ученые люди" Документальная программа
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0012+
"Закулисные войны" Документальная программа
16:4512+
"Научная среда"
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1012+
"Культурный максимум"
17:2512+
"Территория тепла"
17:3516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
17:4516+
"Мировые новости"
17:550+
Погода
Вечер
18:0012+
"СпортОбзор"
18:0512+
"Сила земли"
18:150+
Погода
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"СпортОбзор"
19:10
ХОККЕЙ. КХЛ. Сибирь (Новосибирская область) - Динамо (Минск). Прямая трансляция
22:0016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
22:2516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
22:4016+
"Мировые новости"
22:5016+
"ДПС"
23:0012+
"Год на орбите" Документальная программа
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
01:0516+
"Охотник на тигров" Телесериал 3 серия
01:4016+
"Море внутри" Художественный фильм
03:4012+
"Заповедники России" Документальная программа
04:3512+
"Битва за планету Терра" Художественный фильм
06:0012+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
06:1512+
Трансляция мероприятия
08:000+
"Родное слово"
08:3012+
"Рандеву с Татьяной Никольской"
08:4512+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
09:000+
10.25, 11.00, 11.55, 12.45, 13.35, 14.25, 15.15, 19.15, 19.55, 21.00, 05.55 Большой прогноз
09:050+
"Теле-теремок"
09:200+
Мультфильмы
09:3016+
"Испытано на себе. Будни армейской службы" Документальная программа
10:3012+
"Заповедники России" Документальная программа
11:0516+
"Врачи" Документальная программа
11:3012+
"Один день в городе" Документальная программа
12:0016+
"Эффект бабочки" Реалити-шоу. Сезон 2
12:5012+
"Женщина без чувства юмора" Телесериал 1-4 серии
День
16:0512+
"Морской дозор" Документальный фильм
17:000+
Погода
17:0516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
Вечер
18:0016+
"ДПС. ИТОГОВЫЙ"
18:3012+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
18:4012+
"Научная среда"
19:0012+
"Культурный максимум"
19:2012+
"Закулисные войны" Документальная программа
20:0016+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
21:0512+
Международный фестиваль моды и стиля "Сибирский кутюрье"
23:0512+
"Пробуждение" Художественный фильм
Утро
01:3016+
"Охотник на тигров" Телесериал 4 серия
02:1012+
"Амундсен" Художественный фильм
06:0012+
"Научная среда"
06:1512+
Без комментариев
06:5012+
"СпортОбзор"
06:5512+
"Сила земли"
07:1016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
07:300+
"Путь к Храму"
08:0016+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
09:000+
10.55, 11.25, 11.55, 13.20, 13.35, 15.20, 20.00, 21.00, 21.50, 23.20, 05.55 Большой прогноз
09:050+
"Амазония: Инструкция по выживанию" Художественный фильм
10:2512+
"Заповедники России" Документальная программа
11:0016+
"Врачи" Документальная программа
11:3012+
"Планета вкусов" Документальная программа
12:0016+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
День
13:0016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
13:2512+
"Сила земли"
13:4016+
"Храни меня дождь" Художественный фильм
15:2516+
"Отдельная тема"
16:050+
Погода
16:1016+
"Позиция"
16:2516+
"ДПС. ИТОГОВЫЙ"
17:0012+
"Территория тепла"
17:10
ХОККЕЙ. КХЛ. Сибирь (Новосибирская область) - Трактор (Челябинск). Прямая трансляция
Вечер
20:0516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
21:0516+
"Эффект бабочки" Реалити-шоу. Сезон 2
21:5512+
"Питер FM" Художественный фильм
23:2516+
"Море внутри" Художественный фильм
Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3012+
"Питер FM" Художественный фильм
01:5016+
"Ванечка" Художественный фильм
03:3012+
"Цвет неба" Художественный фильм
05:1512+
"Парад Победы" Документальный фильм
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.40, 12.00, 12.55, 13.45, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Чемпион" Телесериал 35-36 серии
10:4516+
"Жена" Документальная программа
12:050+
Мультфильмы
День
13:0016+
"День гнева" Телесериал 7-8 серии
14:3012+
"Морской дозор" Документальный фильм
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0012+
"Заповедники России" Документальная программа
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1012+
Без комментариев
17:350+
Погода
17:4016+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
17:5016+
"Мировые новости"
Вечер
18:000+
Погода
18:0516+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"Рандеву с Татьяной Никольской"
19:3012+
"Вместе с наукой" Документальная программа
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:0516+
"Мировые новости"
21:2016+
"ДПС"
21:2512+
"Серебряный бор" Телесериал 23-24 серии
23:1512+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3016+
"Ванечка" Художественный фильм
02:0516+
"Опасный квартал" Художественный фильм
03:3512+
"Дрифт по-русски" Документальный фильм
04:2512+
"Питер FM" Художественный фильм
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.40, 12.30, 12.55, 13.45, 15.25, 15.55, 19.00, 22.00, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Чемпион" Телесериал 36-37 серии
10:4516+
"Храни меня дождь" Художественный фильм
12:350+
Мультфильмы
День
13:0012+
"Примадонна" Телесериал 1-2 серии
14:3512+
"Люди РФ" Документальная программа
15:050+
Мультфильмы
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
16:2012+
"Большой скачок" Документальная программа
16:500+
Мультфильмы
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1016+
"Отдельная тема"
17:5016+
"Мировые новости"
Вечер
18:0012+
"Территория тепла"
18:1016+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"СпортОбзор"
19:10
ХОККЕЙ. КХЛ. Сибирь (Новосибирская область) - Барыс (Нур-Султан). Прямая трансляция
22:0516+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
22:3016+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
22:4016+
"Мировые новости"
22:5016+
"ДПС"
23:0012+
"Год на орбите" Документальная программа
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3016+
"Уильям. Последний неандерталец" Художественный фильм
02:0012+
"Джокер" Художественный фильм
03:0012+
"Вместе с наукой" Документальная программа
03:5512+
"Роман императора" Телесериал 1-2 серии
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.45, 12.25, 13.00, 13.55, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Чемпион" Телесериал 37-38 серии
10:5012+
"Квартирантка" Художественный фильм
12:300+
Мультфильмы
День
13:0512+
"Примадонна" Телесериал 2-3 серии
14:4512+
"Год на орбите" Документальная программа
15:1012+
"Наша марка" Документальная программа
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0012+
"Бактерии" Документальная программа
16:3012+
"Биосфера. Законы жизни " Документальный фильм
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1012+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
17:4516+
"Мировые новости"
17:5512+
"Научная среда"
Вечер
18:1016+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"Планета собак" Документальная программа
20:0016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:0516+
"Мировые новости"
21:2016+
"ДПС"
21:2516+
"Вне поля зрения" Художественный фильм
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3012+
"Десять негритят" Художественный фильм
02:3516+
"Цезарь должен умереть" Художественный фильм
03:5512+
"Роман императора" Телесериал 3-4 серии
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.45, 12.35, 12.55, 13.45, 15.25, 15.55, 22.00, 23.25, 00.25, 01.25, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Чемпион" Телесериал 38-39 серии
10:5012+
"Клоуны" Художественный фильм
12:400+
Мультфильмы
День
13:0012+
"Примадонна" Телесериал 3-4 серии
14:3012+
"Заповедники России" Документальная программа
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0012+
"Вместе с наукой" Документальная программа
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
17:3012+
"Сила земли"
17:4516+
"Мировые новости"
17:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Вечер
18:0512+
"Культурный максимум"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0012+
"Территория тепла"
19:10
ХОККЕЙ. КХЛ. Сибирь (Новосибирская область) - ЦСКА (Москва). Прямая трансляция
22:0516+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
22:3016+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
22:4016+
"Мировые новости"
22:5012+
"Культурный максимум"
23:0516+
"ДПС"
23:1012+
"Наша марка" Документальная программа
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:1016+
"Мировые новости"
00:2016+
"ДПС"
00:3016+
"Цезарь должен умереть" Художественный фильм
01:4512+
"Десять негритят" Художественный фильм
03:5512+
"Клоуны" Художественный фильм
05:400+
Мультфильмы
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.40, 12.30, 12.55, 13.45, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Чемпион" Телесериал 39-40 серии
10:456+
"Мой друг робот" Художественный фильм
12:350+
Мультфильмы
День
13:0012+
"Примадонна" Телесериал 4-5 серии
14:3512+
"ЕХперименты Войцеховского" Документальная программа
15:0512+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0012+
"Дрифт по-русски" Документальный фильм
16:5012+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1012+
"Культурный максимум"
17:2512+
"Территория тепла"
17:3516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
17:4516+
"Мировые новости"
17:550+
Погода
Вечер
18:0012+
"СпортОбзор"
18:0512+
"Сила земли"
18:150+
Погода
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"Наша марка" Документальная программа
19:1512+
"Бактерии" Документальная программа
19:4012+
"Биосфера. Законы жизни " Документальный фильм
20:1012+
"Научная среда"
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:1016+
"Мировые новости"
21:2016+
"ДПС"
21:3012+
"Комиссарша" Телесериал 1-2 серии
23:2012+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:4016+
"Великодушный" Телесериал 1 серия
01:2016+
"Цезарь должен умереть" Художественный фильм
02:3512+
"Путешествие Кэрол" Художественный фильм
04:156+
"Мой друг робот" Художественный фильм
06:006+
"Хранитель небесных трасс" Документальный фильм ОТС
06:2512+
Трансляция мероприятия
08:000+
"Родное слово"
08:3012+
"Рандеву с Татьяной Никольской"
08:4512+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
09:000+
10.25, 11.00, 11.30, 11.55, 12.45, 14.30, 15.40, 19.15, 19.55, 21.00, 05.55 Большой прогноз
09:050+
"Теле-теремок"
09:200+
Мультфильмы
09:3016+
"Испытано на себе. Будни армейской службы" Документальная программа
10:3012+
"Один день в городе" Документальная программа
11:0516+
"Врачи" Документальная программа
11:3512+
"Весело в селе"
12:0016+
"Эффект бабочки" Реалити-шоу. Сезон 2
12:5012+
"Алхимики" Художественный фильм
День
14:3512+
"Десять негритят" Художественный фильм
17:000+
Погода
17:0516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
Вечер
18:0016+
"ДПС. ИТОГОВЫЙ"
18:3012+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
18:4512+
"Научная среда"
19:0012+
"Культурный максимум"
19:2012+
"Георгий Фиртич. Музыка без правил" Документальный фильм
20:0016+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
21:0512+
КВН-Сибирь
22:5516+
"Шесть дней, семь ночей" Художественный фильм
Утро
00:4016+
"Дело Коллини" Художественный фильм
02:3516+
"Сады осенью" Художественный фильм
04:3016+
"День Святого Валентина" Художественный фильм
06:0012+
"Научная среда"
06:1512+
Без комментариев
06:5012+
"СпортОбзор"
06:5512+
"Сила земли"
07:1016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
07:300+
"Путь к Храму"
08:0016+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
09:000+
10.55, 11.25, 11.55, 13.20, 14.05, 15.50, 16.25, 21.00, 21.50, 00.35, 05.55 Большой прогноз
09:056+
"Вилли и крутые тачки" Художественный фильм
10:350+
Мультфильмы
11:0016+
"Врачи" Документальная программа
11:3012+
"Планета вкусов" Документальная программа
12:0016+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
День
13:0016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
13:2512+
"Сила земли"
13:3512+
"Время" Документальная программа
14:1012+
"Путешествие Кэрол" Художественный фильм
15:5516+
"Позиция"
16:1512+
"Территория тепла"
16:3016+
"ДПС. ИТОГОВЫЙ"
17:000+
Погода
17:0516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
Вечер
18:0016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
18:2016+
"Отдельная тема"
19:00
Чемпионат России по волейболу. Локомотив (Новосибирск)-Зенит (Санкт-Петербург). Прямая трансляция
21:0516+
"Эффект бабочки" Реалити-шоу. Сезон 2
21:5512+
"Сибджазфест". Концерт из ГКЗ им. А.Каца. Е. Гимер, Т. Бутте, «Сибирский диксиленд»
23:5016+
"Великодушный" Телесериал 2 серия