Телеканал ОТС

Светлана Склёмина, Новосибирский музыкальный театр - Рандеву с Татьяной Никольской

Выпуск от 10 сентября 2023г. В новом выпуске программы «Рандеву с Татьяной Никольской» - Светлана Склёмина, солистка Новосибирского музыкального театра.
Лауреат новосибирской театральной премии «Парадиз»: Стасси - «Сильва» (Премия «Парадиз» за «Лучший дебют в музыкальном театре»); Ганна Главари - «Весёлая вдова» (Премия «Парадиз» за «Лучшую женскую роль в оперетте»); Молли - «Мышеловка» (Премия «Парадиз» за «Лучшую женскую роль в мюзикле»).
Окончила Новосибирскую государственную консерваторию им. Глинки в 1997 году, и в этом же году начала творческий путь в качестве солистки театра.
Яркая внешность, темперамент, прекрасная вокальная школа позволили артистке исполнить многие ведущие партии в репертуаре.
Светлана Склёмина участвовала в гастролях театра в Москву на театральный фестиваль «Золотая Маска» со спектаклем «Граф Люксембург», в котором она исполняла роль Жюльетты. В 2008 году актриса исполнила роль Лялечки в мюзикле «Гадюка», номинированном на соискание Национальной театральной Премии «Золотая маска».
Все выпуски