Телеканал ОТС

Михаил Дорошенко – 25 лет ОТС – Рандеву с Татьяной Никольской

Выпуск от 05 июня 2023г. Мы продолжаем специальную серию интервью с теми, кто делает телевидение, с теми, кто работает в кадре и за кадром.
Напомним, в этом году Телеканал ОТС отмечает 25-летие, для вас, наши дорогие зрители, подготовлено много сюрпризов. Следите за анонсами!
В новом выпуске программы «Рандеву с Татьяной Никольской» - Михаил Дорошенко, руководитель редакции спортивных программ Телеканала ОТС, комментатор, автор и ведущий программы «Весело в селе».
Работу на телевидении начал в 2003 году на городском канале в Новокузнецке. Затем работал в подмосковном Подольске на телеканале «ТВ Кварц», в Москве на областном телевидении, на Новокузнецком коммерческом телеканале. На ОТС - с 2007 года.
В прошлом - профессиональный футбольный судья Коллегии Футбольных Арбитров России, а также арбитр Высшей лиги Ассоциации Мини-футбола России. Дважды признавался лучшим спортивным журналистом Новосибирской области в номинации «Спортивная Элита», награждён медалью Генеральной прокуратуры Российской Федерации «За содействие», является призером Всероссийского конкурса Министерства Сельского хозяйства России в номинации «Моя Земля Россия», признан лучшим ТВ-партнером Континентальной Хоккейной Лиги, в 2020 году получил премию губернатора Новосибирской области «Литера». Автор спецпроектов Телеканала ОТС - в том числе проекта "Стадион за 3 дня!".
Все выпуски