Телеканал ОТС

Опасный маневр: лишенная прав автомобилистка снесла забор и протаранила фонарный столб

Выпуск от 10 ноября 2021г. Жительница Новосибирска меньше, чем за один год водительского стажа, лишилась прав и снова попалась инспекторам на серьезном нарушении. Полицейские уверены, накануне именно она стала инициатором серьезной аварии.

У девятнадцатилетней автомобилистки  несколько месяцев назад забрали права за отказ от прохождения теста на трезвость. Но от руля и четырех колёс девушка все равно не сумела отказаться. Ночью она воспользовалась услугами каршеринга и каталась по мегаполису на арендованной машине. По пути даже согласилась подвезти попутчика, для которого поездка лишь чудом не закончилась больничной койкой. Водитель не справилась с управлением. Её иномарка протаранила бетонную стену и световую опору. Кузов седана смяло так, что предполагаемую виновницу аварии, доставали спасатели при помощи спец оборудования.

Сибирячку госпитализировали с различными травмами, её попутчик не пострадал. Через несколько дней будут готовы результаты экспертизы, которые покажут была ли пьяна автомобилистка в момент дтп.



Все выпуски