Телеканал ОТС

Сотрудницу полиции задержали за хранение наркотиков

Выпуск от 19 октября 2021г. Днём защищала закон и порядок, а по вечерам расслаблялась при помощи запрещённых веществ. Сотрудницу полиции, которая хранила опасный синтетический наркотик, задержали в Новосибирске.

— Спокойствие, уверенность, знать чего ты хочешь, — рассуждала в марте Александра Черемисина, будучи участницей конкурса «Fashion Siberia 2021». — Пришёл, увидел победил.

Похоже, спокойствие и уверенность в себе Александра Черемисина черпала из достижений современной химии. Ещё в начале марта сотрудница информационного центра областного главка МВД получила гран-при регионального этапа престижного конкурса красоты и рассказала журналистам о том, как ей удается совмещать службу в полиции и участие в состязании.

Спустя полгода девушка вновь оказалась в зоне пристального внимания СМИ: в минувшую пятницу яркую блондинку задержали её же коллеги. В ходе досмотра в вещах подозреваемой нашли почти три грамма мефедрона, по данным следствия, наркотик она хранила для личного использования. Заельцовский районный суд отправил обвиняемую под домашний арест.

— По данному факту в ГУ МВД России по Новосибирской области проводится служебная проверка, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по новосибирской области. — В случае подтверждения вины сотрудник будет уволен из органов внутренних дел.

Анна Скок

Все выпуски