Телеканал ОТС

Беглых зеков всё ещё ищут: оперативники рассказали про особые приметы

Выпуск от 20 августа 2021г. Беглых зеков, объявленных в розыск больше месяца назад, теперь активно ищут не только сотрудники ГУФСИН, но и оперативники полиции.

«Продолжаются розыскные мероприятия в отношении осуждённых, самовольно покинувших участок колонии-поселения. Горлов осуждён за преступления против собственности и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, Козлов — осуждён за преступления против собственности», — рассказали в пресс-службе ГУФСИН России по Новосибирской области.

Отсутствие сидельцев надзиратели обнаружили в ходе проведения плановой проверки. Сотрудники управления уголовного розыска в ориентировке указали особые приметы беглецов.

У Александра Горлова на пальцах левой руки имеются татуировки в виде перстней, на правом плече — кельтский узор, на груди изображена змея, на берцовой кости — кинжал. У Виталия Козлова — на левом предплечье картина «Бардак», на пальцах под изображением перстней надпись «Volk», на правой ноге — скорпион и игральные кости.

Если можете помочь найти осужденных, позвоните по телефонам: 8 (383) 232-70-89, 232-70-43, 232-28-98, 8-913-015-14-73


Конфиденциальность гарантируется.

Мария Никитина, программа «Экстренный вызов» на ОТС


Все выпуски