Телеканал ОТС

«Сибирь» (Новосибирск) – «Ак Барс» (Казань) | 30-й Мемориал Ивана Ромазана – прямая трансляция

Выпуск от 08 августа 2021г. 30-й Мемориал Ивана Ромазана — старейший предсезонный турнир КХЛ, который проводится каждое лето в Магнитогорске и посвящен памяти директора металлургического комбината — Ивана Харитоновича Ромазана.

Игры традиционно проходят летом. И, надо заметить, с первого дня старта в 1992 году не было ещё ни одного года, когда бы он не проходил. Подумать только! Столько лет беспрерывной хоккейной истории!

Правда, в прошлом году Кубок проходил при пустых трибунах, и этот факт хоть и огорчил болельщиков, но всё же не смог помешать болеть за любимые команды.
В этом году турнир проведут с 9 по 13 августа. В нём примут участие пять клубов Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ), в том числе и наша любимая ХК «Сибирь».
Стоит отдельно отметить, что Кубок Ромазана — международный! Каждый год приглашался один иностранный хоккейный клуб. Отдельно стоит отметить хозяев турнира — магнитогорский «Металлург» становился победителем целых 14 раз за всю историю кубка.

Смотрите трансляции всех матчей ХК «Сибирь» на телеканале ОТС, а также на Youtube и социальной сети «ВКонтакте», и болейте за наших!

«Амур» (Хабаровск) – «Сибирь» (Новосибирск): https://youtu.be/kB0tTnXJAvc



Все выпуски