Телеканал ОТС

«Сибирская матрёшка» — всероссийские соревнования по художественной гимнастике

Выпуск от 25 мая 2022г. «Сибирская матрёшка» впервые в статусе всероссийского турнира! 400 спортсменок из 17 субъектов Российской Федерации покажут всем на что они способны! Соревнования обещают быть жаркими. В числе регионов: Алтайский, Забайкальский и Пермский край, Воронежская, Иркутская, Кемеровская, Курганская, Новосибирская, Омская, Свердловская, Томская, Тюменская и Челябинская области, республики Бурятия, Саха (Якутия), а также Ханты-Мансийский автономный округ. Кроме того, на сибирской арене покажут свое мастерство юные гимнастки из Донецкой Народной Республики.

Конкуренция мощнейшая. Новосибирскую область представят на турнире сильнейшие спортсменки, победительницы всероссийских соревнований: София Балкина, Вероника Фомиченко, Виктория Шашкова, Мария Науменко, Кристина Войтенко.

26 мая в 14:00 старт всероссийских соревнований «Сибирская матрёшка» в «Центре спортивной подготовки «Заря». А мы всё это покажем в прямом эфире!

Смотрите трансляцию на телеканале ОТС и в наших соцсетях — в группе ОТС-Горсайт «Вконтакте» и на YouTube-канале Телеканал ОТС.

Все выпуски