Телеканал ОТС

#РАЗВЕДЁНКИ - 13 выпуск. Премьера

Выпуск от 27 ноября 2020г. Обо всех своих невзгодах участницы шоу расскажут открыто и честно, без купюр. Это – один из принципов любого реалити-шоу и «Разведёнки» не исключение. Многим из них непросто было рассказать о своих проблемах на всю Новосибирскую область. Впрочем, это далеко не самое страшное, что им пришлось делать на шоу – участниц запускали на тарзанке с девятиэтажного дома, заставляли летать с парапланом, отправляли в верёвочный парк. Параллельно работали над их стилем и образом — над созданием новых личностей трудятся лучшие стилисты области. Каждой девочке подобран новый look, а вещами для него снабдят партнёры проекта – шоу-румы Новосибирска.
Наблюдать за изменениями будет очень интересно зрителям, ведь организаторы выполнили и главную задачу – полностью изменить жизнь участниц.
Зрители смогут пройти с героинями все трудности и приятности на пути к новой свободной жизни, переживать и сочувствовать им. А может, и увидеть, как на их глазах рождается новая любовь – в финале шоу каждую участницу ждёт свидание с холостяком. Каждой девочке подобрали подходящего мужчину: по возрасту, по типажу, по характеру. Причём сами участницы не знают куда и кем пойдут на свидание. А вот холостяки знают своих будущих визави. Сложатся ли у них отношения, узнаем в финале реалити-шоу «Разведёнки» на канале ОТС.

#Новосибирск #Трансформация
Все выпуски