Выпуск от 27 июня 2026г.
В Новосибирске за июнь из окон выпало больше детей, чем за всё прошлое лето. Основная причина - иллюзия безопасности, создаваемая москитными сетками, и невнимательность взрослых. Врачи напоминают о важности профилактики и рассказывают, как минимизировать риски.