Телеканал ОТС

Медики провели выездной приём в городе Оби

Выпуск от 25 июня 2026г. Жители Оби и окрестных посёлков смогли получить консультации у эндокринолога, офтальмолога и других специалистов Новосибирской областной больницы. Мобильный медицинский центр помогает выявлять серьёзные заболевания и направлять пациентов на лечение, экономя их время и силы.
Все выпуски