Телеканал ОТС

НОВОСТИ УТРА: 21 августа 2018

Выпуск от 21 августа 2018г. Сфотографируйся на выборах 9 сентября 2018 года на любом избирательном участке новосибирской области и выиграй один из 100 модных и полезных призов.

Издательский дом «Советская Сибирь» совместно с Молодежной избирательной комиссией Новосибирской области объявляет конкурс фотографий «Cелфичеллендж2», приняв участие в котором, можно получить 100 классных призов. В их числе гигантские LED-телевизоры, планшеты iPad, игровые приставки Sony PS4, комплекты цифрового ТВ  и много бытовой техники. Всего будет определены 100 победителей по пяти номинациям:
«Голосую в первый раз!»
«Семейное фото»
«Коллективное фото»
«Креативный я!»
«Сам себе дизайнер».

Призовой фонд будет распределен пропорционально между всеми номинациями, то есть в каждой будет одинаковый набор подарков. А оценивать претендентов и голосовать за их работы будет конкурсное жюри.

Мы приглашаем участвовать в «Cелфичеллендж2» всех избирателей, особенно будем рады видеть молодежь.
Условия фотоконкурса:
•прийти 9 сентября 2018 года на выборы и сфотографироваться в пределах избирательного участка, главное — не мешать другим избирателям и работе членов избирательной комиссии;
•снабдить фото хештегом #селфичеллендж2 и выложить в официальную группу конкурса в социальной сети «Вконтакте» - https://vk.com/selfiechallenge2 или «Одноклассники» - https://www.ok.ru/group/55133155688551 в специальный фотоальбом;  
•отслеживать результаты фотоконкурса на сайте www.селфичеллендж2018.рф.

Главные критерии, которыми будут руководствоваться эксперты фотоконкурса: соответствие теме конкурса, общее восприятие, оригинальность идеи и содержание работы.
Процедура оценки фотографий участников завершится 15 сентября 2018 года. В этот же день организатор фотоконкурса — издательский дом «Советская Сибирь» объявит имена победителей.

Церемония награждения состоится 18 сентября 2018 года.
Партнёры Фотоконкурса, обеспечивающие призовой фонд:
ПАО «М.видео»
Министерство культуры РФ ФГБУК «Новосибирский государственный академический театр оперы и балета»
ООО «Акватория»
ООО «Гроспирон»
Партнёры Фотоконкурса, обеспечиваю информационную поддержку:
ГТРК «Новосибирск»
ГУП НСО ОТС
Интернет-радио "МОСТ"
Все выпуски