Телеканал ОТС

Антирекорд ДТП: за двое суток шестеро погибших

Выпуск от 16 августа 2021г. За два дня шесть человек погибли в авариях на территории нашего региона. Это много. Автокатастрофа в Татарском районе унесла жизни трёх человек. А в Черепановском районе в результате массового столкновения погибли водитель и 7-летний пассажир Great Wall. Причиной трагедии стал опасный обгон. Личность шестого погибшего в ДТП произошедшем в Убинском районе пока не установлена. Полиция разыскивает родственников водителя Lifan.

Автокатастрофа в Татарском районе унесла жизни сразу трех человек: 16-летней девушки и двух пенсионеров. Виновницей аварии могут признать владелицу Kia Ceed. 34-летняя женщина двигалась на иномарке из Новосибирска в сторону Омска. Вероятно, начала совершать обгон, выехала на встречную полосу, но не смогла предотвратить столкновение с отечественным ВАЗом.
Несовершеннолетняя девушка, которая находилась в салоне Лады и пассажирка Сида погибли мгновенно. Водитель «десятки» умер в больнице. Инициатор ДТП госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
Все выпуски