Телеканал ОТС

Парень на музыкальном велосипеде с мототюнингом развлекает горожан на улицах Новосибирска

Выпуск от 08 июня 2021г. Дискотека на дороге. В Новосибирске по улицам города ездит вело-DJ.

Андрей Заев - владелец необычной музыкальной аппаратуры. Мужчина превратил свой велосипед в передвижной музыкальный центр с самым настоящим диджейским пультом.

Как рассказывает сам Андрей, конструкция надёжная: всё сделано из металла и весьма герметично, так что вело-пульт не боится ни дождя, ни града. А это значит, что независимо от переменчивости погоды - на душе всегда будет праздник, ведь музыкальный ритм ничто не остановит.

Музыкальная модификация двухколёсного друга началась в 2006 году с маленькой лампочки, передних габаритов и стандартного аккумулятора на 3,2V.  Но как говорит сам вело-меломан, нет предела совершенству. Сегодня на велосипеде стоит акустическая система 2.1, сабвуфер и даже есть самый настоящий проектор со 120 дюймовым экраном.

Выглядит такой велосипед как минимум не привычно, а картину дополняет тюнинг от мотоцикла в виде стоп-сигналов и фар.
Собирал передвижную музыкальную вело-станцию Андрей Заев своими руками и по собственной инициативе от большой любви к музыке.

Качает музыку на улицах города вело-DJ уже несколько лет и всегда с огромным удовольствием развлекает горожан принимая участие в различных флешмобах.
Репертуар разный: от Кипелова, до хитов 90-х и классики.

К такому музыкальному велосипеду горожане относятся не однозначно. Кто-то просто подходит посмотреть необычную конструкцию, кто-то подтанцовывает. Так или иначе, без внимания прохожих музыкальный мужчина никогда не остаётся.

Все выпуски