(383) 200-38-10

Обратная связь

Новости.отс

Ср 13 Ноября 2019

Новосибирск -8C

Телепрограмма отс

  • 17:10
    "Русская императорская армия. Легендарные войска" Документальная программа
  • 17:30
    "Весело в селе"
  • 18:00
    "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
  • 18:10
    "СпортОбзор"
  • 18:20
    "ДПС"
  • 18:35
    "Секретная папка" Документальная программа
  • 19:10
    "Тайны разведки" Документальная программа
  • 19:55
    "Pro здоровье" с Натальей Цопиной
  • 20:15
    "Научная среда"
  • 20:30
    НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
  • 21:00
    "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
  • 21:10
    "Деловые новости"
  • 21:15
    "ДПС"
  • 21:25
    "Узник старой усадьбы" Художественный фильм
  • 23:30
    НОВОСТИ ОТС
  • 23:55
    "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
  • 00:05
    "Деловые новости"
  • 00:10
    "ДПС"
  • 00:30
    "Отдельная тема"
  • 01:10
    "Территория тепла"
  • 01:20
    "Культурный максимум"
  • 01:35
    "Сила земли"
  • 01:50
    НОВОСТИ ОТС
  • 02:15
    "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
  • 02:25
    "Деловые новости"
  • 02:35
    "ДПС"
  • 02:45
    "В лесах Сибири" Художественный фильм
  • 04:20
    НОВОСТИ ОТС
  • 04:45
    "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
  • 04:55
    "Деловые новости"
  • 05:00
    "ДПС"
  • 05:15
    "Без обмана" Документальная программа

ПРОМО КАДРЫ

  • "СЛЁЗЫ ПОБЕДЫ"
    "СЛЁЗЫ ПОБЕДЫ"

    «Слёзы Победы» - серия роликов с воспоминаниями новоси...

  • ПАТРИОТ
    ПАТРИОТ

    Такого еще не было на российских экранах. Реалити-шоу в...

Телепрограмма

06:00 12+ "Ничего лишнего"
10:00 0+ 11.30, 12.55, 15.25, 17.55, 20.25, 23.25, 05.55 Большой прогноз
10:05 12+ "Ваша честь" Телесериал 4 серия
10:45 0+ 13.25, 16.10, 18.30, 00.25, 02.40 Погода
10:50 16+ "Кинодвижение" Документальная программа
11:35 12+ "Неизвестная Италия" Документальная программа
11:55 0+ Мультфильмы
13:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
13:10 16+ "Деловые новости"
13:20 12+ "СпортОбзор"
13:30 12+ ТРАНСЛЯЦИЯ
15:30 16+ НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
15:45 16+ "ДПС"
16:00 12+ "СпортОбзор"
16:05 16+ "Деловые новости"
16:15 16+ Мать-и-мачеха Телесериал 10 серия
17:10 16+ "Русская императорская армия. Легендарные войска" Документальная программа
17:30 12+ "Весело в селе"
18:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
18:10 12+ "СпортОбзор"
18:20 16+ "ДПС"
18:35 16+ "Секретная папка" Документальная программа
19:10 16+ "Тайны разведки" Документальная программа
19:55 16+ "Pro здоровье" с Натальей Цопиной
20:15 12+ "Научная среда"
20:30 16+ НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
21:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:10 16+ "Деловые новости"
21:15 16+ "ДПС"
21:25 12+ "Узник старой усадьбы" Художественный фильм
23:30 16+ НОВОСТИ ОТС
23:55 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
00:05 16+ "Деловые новости"
00:10 16+ "ДПС"
00:30 16+ "Отдельная тема"
01:10 12+ "Территория тепла"
01:20 12+ "Культурный максимум"
01:35 12+ "Сила земли"
01:50 16+ НОВОСТИ ОТС
02:15 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
02:25 16+ "Деловые новости"
02:35 16+ "ДПС"
02:45 16+ "В лесах Сибири" Художественный фильм
04:20 16+ НОВОСТИ ОТС
04:45 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
04:55 16+ "Деловые новости"
05:00 16+ "ДПС"
05:15 16+ "Без обмана" Документальная программа
06:00 12+ "Ничего лишнего"
10:00 0+ 11.30, 12.55, 15.25, 17.55, 20.25, 21.45, 05.55 Большой прогноз
10:05 12+ "Ваша честь" Телесериал 5 серия
10:45 0+ 13.25, 16.10, 18.30, 22.45, 03.00 Погода
10:50 16+ "Кинодвижение" Документальная программа
11:35 12+ "Неизвестная Италия" Документальная программа
12:00 0+ Мультфильмы
13:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
13:10 16+ "Деловые новости"
13:20 12+ "СпортОбзор"
13:30 12+ ТРАНСЛЯЦИЯ
15:30 16+ НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
15:45 16+ "ДПС"
16:00 12+ "СпортОбзор"
16:05 16+ "Деловые новости"
16:15 16+ Мать-и-мачеха Телесериал 11 серия
17:10 12+ "Дерзкие лососи" Документальный фильм
17:25 12+ "Пешком по области"
18:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
18:10 12+ "СпортОбзор"
18:20 16+ "ДПС"
18:35 12+ "Территория тепла"
18:40 12+ "Отражение событий 1917 года" Документальная программа
18:55 16+ "Американский секрет советской бомбы" Документальный фильм
19:40 16+ "Отдельная тема"
20:30 16+ НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
21:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:10 16+ "Деловые новости"
21:15 12+ "Культурный максимум"
21:30 16+ "ДПС"
21:40 16+ "Русская императорская армия. Легендарные войска" Документальная программа
21:50 16+ НОВОСТИ ОТС
22:20 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
22:30 16+ "Деловые новости"
22:35 16+ "ДПС"
22:50 ХОККЕЙ. КХЛ. Торпедо (Нижний Новгород) - Сибирь (Новосибирская область). Прямая трансляция
01:30 12+ "Научная среда"
01:40 16+ "ДПС. ИТОГОВЫЙ"
02:10 16+ НОВОСТИ ОТС
02:35 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
02:45 16+ "Деловые новости"
02:50 16+ "ДПС"
03:05 12+ "Узник старой усадьбы" Художественный фильм
04:50 16+ НОВОСТИ ОТС
05:15 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
05:25 16+ "Деловые новости"
05:30 16+ "ДПС"
05:40 12+ "Отражение событий 1917 года" Документальная программа
06:00 12+ "Ничего лишнего"
10:00 0+ 11.30, 12.55, 15.25, 17.55, 20.25, 23.25, 05.55 Большой прогноз
10:05 12+ "Ваша честь" Телесериал 6 серия
10:50 0+ 13.25, 16.10, 18.30, 00.25, 02.35 Погода
10:55 16+ "Кинодвижение" Документальная программа
11:35 12+ "Пешком по области"
12:00 0+ Мультфильмы
13:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
13:10 16+ "Деловые новости"
13:20 12+ "СпортОбзор"
13:30 16+ "Жена" Документальная программа
14:40 12+ "Зверская работа- 2" Документальная программа
15:30 16+ НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
15:45 16+ "ДПС"
16:00 12+ "СпортОбзор"
16:05 16+ "Деловые новости"
16:15 16+ Мать-и-мачеха Телесериал 12 серия
17:05 12+ "1918" Документальная программа
17:35 12+ "Весело в селе"
18:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
18:10 12+ "СпортОбзор"
18:20 16+ "ДПС"
18:35 12+ "Научная среда"
18:40 12+ "Актру. Белый дом" Документальный фильм
18:50 12+ "Отражение событий 1917 года" Документальная программа
19:10 16+ "Отдельная тема"
19:30 16+ "Без обмана" Документальная программа
20:10 12+ "Сила земли"
20:30 16+ НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
21:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:10 16+ "Деловые новости"
21:15 16+ "ДПС"
21:25 16+ "Два дня, одна ночь" Художественный фильм
23:05 12+ "Тайны ожившей истории" Документальная программа
23:30 16+ НОВОСТИ ОТС
23:55 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
00:05 16+ "Деловые новости"
00:10 16+ "ДПС"
00:30 16+ "Отдельная тема"
01:10 12+ "Территория тепла"
01:20 12+ "Научная среда"
01:30 12+ "Сила земли"
01:45 16+ НОВОСТИ ОТС
02:10 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
02:20 16+ "Деловые новости"
02:30 16+ "ДПС"
02:40 16+ "Праздничный переполох" Художественный фильм
04:30 16+ НОВОСТИ ОТС
04:55 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
05:05 16+ "Деловые новости"
05:15 16+ "ДПС"
05:25 12+ "Актру. В поисках счастья" Документальный фильм
06:00 12+ "Сделано в СССР" Документальная программа
06:20 0+ 06.45, 08.30, 11.00, 11.45, 14.40, 20.45, 00.30, 04.20 Погода
06:25 12+ "Сделано в СССР" Документальная программа
06:50 0+ Мультфильмы
07:55 0+ 10.25, 12.00, 13.40, 15.35, 18.00, 19.55, 23.30, 05.55 Большой прогноз
08:00 0+ "Родное слово"
08:35 6+ "За тридевять земель" Художественный фильм
09:55 0+ Мультфильмы
10:30 12+ "Сделано в СССР" Документальная программа
11:05 12+ "Бон Аппетит!" Кулинарное шоу
11:25 12+ "Весело в селе"
11:50 12+ "Культурный максимум"
12:05 16+ "Новосибирск. Код города"
12:20 12+ "Тайны ожившей истории" Документальная программа
12:45 16+ "Преступление и наказание" Телесериал 1-4 серии
16:35 12+ "Двенадцать стульев" Художественный фильм
19:25 16+ "ДПС. ИТОГОВЫЙ"
20:00 16+ ИТОГИ НЕДЕЛИ
20:50 ХОККЕЙ. КХЛ. Динамо (Москва) - Сибирь (Новосибирская область). Прямая трансляция
23:35 16+ "Девушки из Анзак" Телесериал 3 серия
00:35 16+ "Метод Фрейда 2" Телесериал 10-12 серии
03:05 16+ "Полный контакт" Художественный фильм
04:25 12+ "Без сына не приходи!" Художественный фильм
05:40 12+ "Русская рулетка" Документальный фильм
06:00 12+ "Бон Аппетит!" Кулинарное шоу
06:20 0+ 07.55, 10.35, 11.55, 13.15, 15.30, 19.55, 23.10, 05.55 Большой прогноз
06:25 12+ "Бон Аппетит!" Кулинарное шоу
06:45 0+ 08.30, 11.00, 13.00, 13.40, 17.25, 18.40, 21.00, 04.15 Погода
06:50 0+ Мультфильмы
08:00 0+ "Путь к Храму"
08:35 12+ "Без сына не приходи!" Художественный фильм
10:00 0+ Мультфильмы
10:40 12+ "Сделано в СССР" Документальная программа
11:05 12+ "Бон Аппетит!" Кулинарное шоу
11:30 12+ "Пешком по области"
12:00 16+ ИТОГИ НЕДЕЛИ
13:05 12+ "Сила земли"
13:20 16+ "Pro здоровье" с Натальей Цопиной
13:45 16+ "Преступление и наказание" Телесериал 5-8 серии
17:30 16+ "ДПС. ИТОГОВЫЙ"
18:00 16+ "Новосибирск. Код города"
18:20 12+ "Весело в селе"
18:45 12+ "Территория тепла"
18:50 16+ "Позиция"
19:10 16+ "Отдельная тема"
20:00 16+ ИТОГИ НЕДЕЛИ
21:05 12+ "Научная среда"
21:10 16+ "Праздничный переполох" Художественный фильм
23:15 16+ "Девушки из Анзак" Телесериал 4 серия
00:15 16+ "Два дня, одна ночь" Художественный фильм
01:45 6+ "Клад" Художественный фильм
03:20 16+ ИТОГИ НЕДЕЛИ
04:20 16+ "ДПС. ИТОГОВЫЙ"
04:50 12+ "Безопасность в горах" Документальный фильм

К сожалению, на этот день расписание отсутствует.

К сожалению, на этот день расписание отсутствует.