Телеканал ОТС

"Сибирь" одержала победу над "Амуром" в серии буллитов

Выпуск от 12 января 2022г. Хоккеисты «Сибири» сумели набрать максимальное количество очков в Хабаровске в спаренных матчах против «Амура». После победы в первой игре со счетом 1:0, Новосибирский клуб взял верх и в повторной встрече, вырвав победу в серии буллитов.

Хотя могла «Сибирь» побеждать и в основное время, к третьему периоду команда вела в счете 2:0. Однако сохранить преимущество на этот раз не удалось. В третьем периоде гости сократили отставание, использовав двойное удаление у гостей, а затем за 20 секунд до конца матча сравняли счёт. Определять победителя пришлось в буллитной серии, где главным героем стал Антон Красоткин, отразивший все пять бросков соперника. Победная шайба на счету Ника Шора.