(383) 200-38-10

Обратная связь

Новости.отс

Вс 19 января 2020

Новосибирск -10C

Телепрограмма отс

  • 18:20
    "Территория тепла"
  • 18:30
    Большой прогноз
  • 18:35
    "Отдельная тема"
  • 19:00
    "ДПС. ИТОГОВЫЙ"
  • 19:30
    "Новосибирск. Код города"
  • 19:45
    "Позиция"
  • 20:10
    ИТОГИ НЕДЕЛИ
  • 21:15
    "Сделка с Адель" Художественный фильм
  • 22:55
    "Тайна замка тамплиеров" Телесериал 4 серия
  • 23:45
    "Гонка века" Художественный фильм
  • 01:25
    "Курортный туман" Художественный фильм
  • 03:00
    "Неудачник-смелый рыцарь" Художественный фильм
  • 04:20
    "Архивы истории" Документальная программа
  • 04:35
    "Жена" Документальная программа

ПРОМО КАДРЫ

  • "СЛЁЗЫ ПОБЕДЫ"
    "СЛЁЗЫ ПОБЕДЫ"

    «Слёзы Победы» - серия роликов с воспоминаниями новосибирцев, свидетелей страшных лет – тех, кто пер...

  • ПАТРИОТ
    ПАТРИОТ

    Такого еще не было на российских экранах. Реалити-шоу в отряде специального назначения. Камеры работ...

В редакцию ОТС обратилась жительница Новосибирска. По её словам, в детском саду, куда она водит своего ребёнка, с родителей собирают баснословные суммы

В редакцию ОТС обратилась жительница Новосибирска. По её словам, в детском саду, куда она водит своего ребёнка, с родителей собирают баснословные суммы 24 декабря 2015
2637

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Защита от автоматических сообщений

КОММЕНТАРИИ

  • Guest, 26.12.2015 17:39

    Вот меня бесят добровольные поборы в детском саду 175. Платим по 1 т.р. на канцелярию, 200 р. в месяц сборы. Надо еще на праздники сделать всем подарки, кроме своих детей. Дополнительно платим за мебель взрослую и детскую, окна, лопаты, швабры, коврики на входе в здание, бахилы, стулья, посуду, игрушки, чистку и вывоз снега, ковры,  дедов морозов, елки, украшения, спектакли и многое другое. Когда ее уже остановят? Убрал Локоть Главную из гороно, может теперь нужно пристально заняться заведующими садиков, у кого есть нарекания?

  • Guest, 27.12.2015 01:35

    Корреспонденты в этом саду были дважды,и ни разу заведующая Скокова С.В. не соизволила с ними пообщаться,это говорит о том,что она чего-то боится,и это же логично,17миллионов выделяется на нужды садика,5 миллионов из них на нужды детей,т.е. хоз.товары,канцелярию и т.д.,а с родителей на эти нужды требуют бабки! Светлана Владимировна Скокова,на широку ногу живёте,Вам не кажется? По 5 миллионов в год в кармашек складывать,причём денежки-то детей!!! Стыд и позор! А нам говорите,что на нужды только 5 тысяч Вам выделяют!!! Стыдно,Светлана Владимировна!

  • Guest, 27.12.2015 01:46

    И они ещё врут стоят,что поборов нет!!! Да Скокова в своём кабинете деньги берёт,а они говорят нет поборов! У неё обэп конверты с деньгами изымают,со списками,кто не сдал ещё,поборов нет зато! Мамочки и папочки,вы на бумагу туалетную для своих чад денежки сдаёте,а Скокова миллионы гребёт! Вот наш бы уважаемый мэр занялся бы проверками садиков,а то может и Скокова вслед за Копаевой пошла! Ну беспредел,и нет управы на неё,посмотри-ка! Ну это до поры до времени,верёвочка -то может потянуться ой как!!! А вот что с репортёрами не общается,это загадка!

  • Guest, 27.12.2015 15:12

    Где еще один сюжет про поборы уважаемые журналисты? 25.12.15. возле детского сада 175 было митинг был, орали на всю окрестность. То есть в садике есть сотрудники, кто поддерживает коррупцию? Значит Путин, Локоть борется с коррупцией, а Скокова Светлана Владимировна разлагает образовательную систему, нда. Почему управу на нее не найдут? Сколько можно это терпеть!!!!

  • Поборы, 28.12.2015 19:09

    Кстати мэр обещал, чтоб к нему лично на прием шли с такими вопросами. А вообще почему заведка не дает комментарии, рыло в пушку? Или там барышня сидит, мэр наш дает комментарии, а она нет.

  • Guest, 11.01.2016 14:57

    Слушайте.. ну откуда столько злобы и желчи... лжёте и не краснеете видимо.
    Своими ссылками уже всех кого можно закидали... ну, почитали и что???? У нас нет глаз что ли???? сколько можно то уже????
    Это может быть можно как то с трудом убедить тех, кто не в саду.
    Ребята, мы то здешние ... всех видим, со всеми говорим, в этом "варимся" можно сказать. ну что же вы не правду то вещаете в мир???
    С сотрудниками как и везде: приходят и уходят -не больше не меньше
    Вот прямо поинтересовались сегодня... 3 человека сейчас учатся, 1 восп.уходит на большую з/п (вы бы тоже так сделали предложи вам блага), а ещё один собирается ... так это по итогам "борьбы". более того, уже есть люди, которые идут работать
    с детками у нас занимаются.
    мы даже наоборот видим какой коллектив - помогают и защищают друг др., когда проблема. слышим отзывы о нынешн завед только хорошие. где вы увидели какие то столкновения лбами, недовольство и т.п? наоборот слышим такие отзывы, что эта завед лучше, чем была до неё.
    ААААА.... может у вас зуб на того, кто руководил раньше??? а катком по всем?????
    В общем, в очередной раз ЧУШЬ!!!!

    Резюме: 175 Сад- хороший, сотрудники и завед старательные, профессиональные (есть и стремящиеся к этому).
    ВСЁ СУПЕР.
    Приходите к нам, никто никого не обидет!!!

    Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

    кого люди бятся, так это точно не завед. , а саму мамашку, а почему? а вот и ответ видимо... выставляю что мне написали в личку:
    "Не удержалась я сил вам в борьбе с этой Светланой
    Она моя бывшая одноклассница, гусей и тараканов у неё в голове с избытком и в школе было, а сейчас добавилось. Её девиз - есть два мнения одно моё, другое не правильное...
    Она нас одноклассниц в вотсапе заспамила с этим садом, как она здорово придумала с "коррупцией" бороться... И ссылку нам эту кинула, мол читайте...

    Вот и думайте люди ...верить желтушным отзывам такой мамы.

    Вообще есть ощущение, что мама пишет от имени разных лиц всю эту гнусность..

  • Guest, 11.01.2016 15:10

    вышла сюда по ссылочке "любезно" оставленой на сибмаме скандалисткой мамой
    да,да,да... полностью поддерживаю предыд. ком.
    пытается за счёт хамства в адрес людей и имени заведующ (ух столько раз его здесь написала, как мантру) самоутвердится. кто знает эту маму...делят на ... всё что она говорит и пишет. а кто не знает...только своим умом всё поймёт кто прав а кто нет со временем...только потом стыдно им то и будет.
    Уважаемые, разберуться кому надо , не переживайте ... а злопыхатели тогда что делать будут? сквозь землю проваливаться у всех на глазах останется!!!!
    Вы свои имена пишите лучше, а не ФИО завед трепать .
    Сад ОТЛИЧНЫЙ.

    А Локоть мужчина вовсе не глупый... не думаю что поведётся на сплетни и ложь!!!!!

    А сборы... мы вот в школе и понимаем, что далекоооо не всё финанс.бюджетом. Сады в том же варианте...
    Этот сад никогда никого не напрягал и кстати никаких попеч не создавал и это нам всем нравилось. А в группе мы сами решали да или нет.
    А недовольные были,есть и будут всегда.

  • Guest, 11.01.2016 15:13

    ой последнее это моё сообщ.
    забыла....кстати про мэра и приём: люди записались на приём к начальству в защиту заведующей и ограждения её и коллектива от подобных выпадов.
    теперь всё!

  • Guest, 12.01.2016 10:00

    ой какой бред сообщение "Guest, 26.12.2015 16:39"!!!!!!!!!!!!
    полная чушь!!!!!

    а "Guest, 27.12.2015 14:12" тоже скажу - никто не орал (видимо кроме вас ). А на этом как вы выразились "митинге" были и родители из разных групп и сотрудники. и не коррупцию они поддерживают, а говорят правду как есть и выступают за правду - осадить скандальную, лживую маманю!!!!!

    Есть Бог на свете, адекватные люди во всех структурах - разберутся. Справедливость восторжествует!!!!
    Мы все за Скокову (тоже напишу фамилию, только в положительном ключе!!!!!) Пусть город знает.